CONTINENTAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ ШИНУ ДЛЯ ГОРОДСКИХ ЭЛЕКТРОАВТОБУСОВ

11/04/19
Компания Continental расширила линейку шин коммерческого класса Continental ContiUrban HA3 для городских пассажироперевозок и представила версию, оптимизированную для использования на электрических автобусах.

Шины Conti Urban HA3 315/60 R22.5 154/148J (156/150F) подходят для установки на любую ось и отличаются увеличенной грузоподъемностью по сравнению с другими шинами этого типоразмера. Этого удалось добиться благодаря улучшенной конструкции высокопрочного корпуса. Компаунд Conti Urban HA3 включает натуральный каучук, который увеличивает устойчивость шины к порезам, повреждениям и истиранию, а также увеличивает срок службы и ходимость шины.
Рисунок протектора Conti Urban HA3 был разработан специально для городских условий, чтобы увеличить прочность протектора и поддерживать равномерный износ.

Согласно Continental, широкий протектор обеспечивает устойчивость на поворотах и точную реакцию рулевого управления в условиях городского трафика. Еще одна особенность рисунка – частая нарезка пересекающихся ламелей, которая поддерживает оптимальный уровень сцепления и стабильность движения, в том числе на мокрой дороге и на протяжении всего срока службы шины. Конфигурация рисунка также снижает уровень шума и увеличивает комфорт движения.

Боковые стенки Conti Urban HA3 имеют защиту от повреждений о бордюры. Кроме того, Conti Urban HA3 имеет зимнюю маркировку 3PMSF, подтверждающую их производительность и безопасность при любых погодных условиях. Согласно компании, благодаря  сбалансированной производительности шина является безопасным, комфортным и экономичным решением для электротранспорта, работающего в условиях городского трафика.